10+ Rute, Harga Tiket dan Agen Tiket bus Family Raya-FRC

Diposting pada

Harga Tiket bus Family Raya September Oktober 2021

Harga Tiket bus Family Raya. Pandemi membuat perusahaan otobus memutar otak untuk terus menarik pelanggan. Hal ini juga dilakukan oleh PO Family Raya Ceria yang memberikan promo diskon untuk tiket perjalanan tertentu. Misalnya saja untuk tiket dari keberangkatan Bangko Jambi menuju Pati J awa Tengah. Dimana tadinya harga tiket tersebut Rp. 475.000 kini bisa didapatkan hanya dengan harga 375.000 saja.

Promo di atas tentu sangat menarik, bukan? Terlebih promo diskon tiket ini dilakukan oleh perusahaan bus seperti Family Raya Ceria. Awalnya bus Family Raya Ceria hanya melayani rute perjalanan di kota Sumatera Barat, namun semakin kesini armadanya semakin banyak.

BACA JUGA : HARGA TIKET DAN JADWAL KEBERANGKATAN BUS SUMATRA JAWA – MPM BUS

Tentu saja tidak hanya menghubungkan beragam kota di Sumatera saja, Bus Family Raya Ceria kini melayani rute perjalanan lintas provinsi atau lintas pulau. Perusahaan otobus FRC ini ternyata juga melayani kebutuhan shuttle atau travel untuk wilayah Bangko, Jambi.

Untuk Anda yang membutuhkan informasi seputar harga tiket bus Family Raya Ceria dan loket agen, mari simak ulasan berikut.

Harga Tiket bus Family Raya 2021

Kurang lebih sudah 20 tahun PO Family Raya Ceria melayani perjalanan darat. Dari segi pengalaman tentu saja perusahaan otobus ini tidak bisa disepelekan. Peremajaan armada juga terus dilakukan agar kenyamanan dan keamanan penumpangnya tetap terjamin.

Jenis atau kelas tiketnya juga sangat beragam, yakni mulai dari kelas ekonomi hingga kelas eksekutif. Penumpang bisa leluasa memilih tingkat kenyamanan perjalanan sesuai dengan kebutuhan. Baik untuk kelas ekonomi maupun eksekutif keduanya menggunakan dudukan dengan formasi 2:2.

Sebagai gambaran, untuk Harga Tiket bus Family Raya Ceria dengan keberangkatan Bandung ke Palembang dibanderol dengan harga Rp. 310.000. Harga ini berlaku untuk bus dengan waktu keberangkatan pada pukul 12.00 PM.

Rute Jurusan dan Harga Tiket bus Family Raya – FRC

Berikut ini merupakan daftar rute jurusan dan harga tiket bus Family Raya

Rute Jurusan bus Family RayaHarga Tiket bus Family Raya – FRC
Jambi – BukittinggiRp 150.000
Jambi – PadangRp 200.000
Jambi – Solo Rp 600.000
Jambi – Pati Rp 550.000 – Rp 600.000
Jambi – BandungRp 450.000 – Rp 500.000
Jambi – Jogja Rp 600.000
Jakarta – Padang Rp 425.000
Jakarta – PesisirRp 425.000
Padang – Jogja Rp 650.000
Padang – SemarangRp 550.000
Harga Tiket dapet berubah sewaktu – waktu

Rute Jurusan dan Harga Tiket Travel Elf dan Hiace Family Travel

Selain melayani bus akap PO Family Raya Ceria juga melayani pemberangkatan antar kota maupun antar Provinsi menggunakan layanan travel hiace dan elf dengan beberapa rute dari Bangko menuju ebebrapa kota di Sumatra Barat dan Jambi, berikut merupakn rute jurusan dan harga tiket travel familly Travel.

Rute Jurusan Family Raya Travel – Family TravelHarga Tiket Family Raya Travel – Family Travel
Bangko JambiRp –
Bangko PalembangRp –
Jambi BungoRp –
Jambi BungoRp –
Bungo JambiRp –
Bangko PekanbaruRp
Tarif Harga Tiket silahkan call agen

Nomor Telepon Agen bus Family Raya Ceria

Berencana mencari tiket namun bingung mencari loket agen bus Family Raya Ceria yang terdekat? Loket bus Family Raya Ceria bisa Anda temui di beberapa agen di wilayah Padang dan Bukittinggi. Salah satu agen di bus FRC Padang yakni berlokasi di jalan BY Pass Lubuk Begalung Km 6. Anda bisa menghubungi agen yang satu ini melalui kontak 082169951830.

Untuk lokasi kantor pusatnya sendiri ada di Jenderal Sudirman (Jalan Lintas Sumatera) Km 2. Datang langsung atau hubungi terlebih dahulu melalui kontak berikut (0746) 21948 – 21666.

Lokasi Loket agen bus FRC – Family RayaNomor Telepon Agen bus FRC – Family Raya
Agen Family Raya Padang082169951830
082169952429
082172841864
Agen Family Raya Bukittinggi081374757849
082387088239
Agen Family Raya Bangko074621650
082374934505
Agen Family Raya Payakumbuh085274711055
Agen Family Raya Pariaman082175040373
081374958770
081365607736
082284280525
085263834828
Agen Family Raya Lubuk Basung082382106945
Agen Family Raya Sago081267470107
Agen Family Raya Bl. Selasa075740115
Agen Family Raya 07617700440
Agen Family Raya Jambi0741669255
0741668967
07415912825
082371322100
Agen Family Raya Kerinci085266337990
085273567988
Agen Family Raya Solok07557707117
Agen Family Raya Bungo085379975588
Agen Family Raya Sarolangun074591186
Agen Family Raya Singkut085266110866
Agen Family Raya Lubuk Linggau0733323919
Agen Family Raya Bengkulu081366818747
081377768554
Agen Family Raya Palembang085269319000
Agen Family Raya  Betung081286263768
Agen Family Raya  Lintas Plajau081368141458
Agen FRC Terminal Multi Wahana08127323217
Agen Family Raya  Lampung08127952362
Agen Family Raya  Batu Raja085263956007
Agen Family Raya Merak082113061360
0818695714
Agen Family Raya  Jakarta081283360656
02147369484
Agen Family Raya Terminal Bekasi085213409632
Agen Family Raya Bekasi Timur081210145777
Agen Family Raya Bogor085213409632
Agen Family Raya Cianjur0263272944
081931332600
Agen Family Raya Bandung02270765814
Agen Family Raya Cirebon08122353950
Agen Family Raya Tasikmalaya081323186907
Agen Family Raya Purworejo081392316008
Agen Family Raya Kebumen
Agen Family Raya Pati08156503482
0295385162
Agen Family Raya Kudus081326377967
Agen Family Raya Semarang082137020894
Agen Family Raya Sruwen Semarang08783664536
Agen Family Raya Yogyakarta08122730072
0274378455
Agen Family Raya Giwangan081229495018
0274410034
Agen Family Raya Bantul0274378455
Agen Family Raya Solo081225148833
Agen Family Raya Surakarta085728721425
Agen Family Raya Karanganyar08156754999
Agen Family Raya Sragen02715810379
Agen Family Raya Ngawi035174698
Agen Family Raya Blitar0342800334

Jadwal bus Family Raya Ceria

Jadwal keberangkatan bus ini bisa dibilang sangat beragam. Hal ini ditentukan juga oleh kota yang akan dituju. Misalnya saja untuk jadwal keberangkatan dengan rute Tangerang – Payukumbuh yakni dimulai dari pukul 12.00 – 15 WIB setiap harinya.

BACA JUGA : HARGA TIKET DAN JADWAL BUS MERDEKA JAWA SUMATRA

Untuk bisa menggunakan armada bus ini, penumpang tidak bisa naik dari pinggir jalan secara sembarangan. Penumpang akan diangkut melalui beberapa titik keberangkatan resmi di beberapa terminal di wilayah Tangerang, Payukumbuh, dan Lampung.

Kurang lebih itulah informasi harga tiket bus Family Raya Ceria dan loket agen. Selalu update informasi seputar tiket bus Family Raya Ceria ini secara berkala. Baik dari segi harga tiket atau jam keberangkatan sangat mungkin terjadi perubahan nantinya.

Tags : bus family raya terbaru,agen bus family raya,jadwal keberangkatan bus family raya,agen bus family raya terdekat,harga tiket bus family raya padang solo,rute bus family raya,bus family raya bandung,harga tiket bus family raya jakarta bangko,travel family raya

Tinggalkan Balasan