Rute Jurusan, Harga Tiket dan Agen Bus Sinar Jaya 2021

Diposting pada

Berikut ini adalah sekilas informasi bus Sinar Jaya terkait Rute Jurusan, Harga Tiket dan nomor kontak telepon agen untuk pemesanan dan pembelian tiket, mungkin bagi anda sedang mencari Informasi terkait jadwal pemberangkatan dan pemesanan tiket bisa melihat artikel di bawah ini.

PO Sinar Jaya ini merupakan salah satu transportasi darat legendaris yang sudah beroperasi sejak tahun 1982. Armada AKAP ini juga melayani perjalanan antar kota hingga antar provinsi. Soal kualitas pelayanan tentu saja Sinar Jaya sangat berpengalaman karena mempunyai jam terbang tinggi.

Rute keberangkatan bus Sinar Jaya dimulai dari kota Jakarta menuju ke beberapa kota di Jawa Tengah. Untuk Anda yang berencana bepergian ke Tegal, Slawi hingga Wonosobo tentu bisa menggunakan PO Sinar Jaya. Tidak hanya itu saja, menariknya lagi saat ini Sinar Jaya juga membuka perjalanan dengan rute Yogjakarta menuju Lampung atau sebaliknya.

BACA JUGA : HARGA TIKET DAN AGEN BUS JAKARTA – KARANG PUCUNG – GAPURANING RAHAYU

Fasilitas adan Armada bus Sinar Jaya – Executive – Suite Class

Pengguna bisa memilih tiga jenis kelas sesuai dengan kebutuhan. Mulai dari kelas ekonomi, bisnis hingga eksekutif. Semakin tinggi kelas yang dipilih tentu saja fasilitas dan pelayanannya semakin lengkap. Berikut ini beberapa contoh fasilitas yang bisa Anda nikmati jika menggunakan PO Bus Sinar Jaya:

  • AC
  • Kursi empuk dengan sandaran tangan
  • Selimut/Bantal
  • Colokan USB untuk melakukan charge handphone
  • Layanan makan
  • Toilet
  • GPS dan lainnya

Bagaimana, untuk ukuran bus tentu saja fasilitas di atas sudah lebih dari cukup, bukan? Untuk Anda yang sudah tidak sabar melakukan perjalanan bersama Sinar Jaya, mari simak ulasan berikut. Dapatkan informasi terbaru mengenai harga tiket dan agen bus Sinar Jaya 2021.

Harga Tiket bus Sinar Jaya 2021

Armada yang digunakan yakni Bus Hino RK8, Hino RN 285 dan Mercy. Tentu saja untuk kelayakan operasional yang meliputi keamanan serta kenyamanan bisa pengguna dapatkan. Tidak hanya menawarkan pelayanan prima, Bus Sinar Jaya ini juga mempunyai visi memberikan harga yang terjangkau untuk penggunanya.

Inilah mengapa Harga Tiket bus Sinar Jaya bisa dibilang sangat terjangkau untuk beragam kalangan, ya? Kita ambil contoh untuk harga tiket dengan rute atau trayek Jakarta menuju Jogja yang dibanderol mulai harga Rp. 120.000 saja untuk tipe executive.

Rute Jurusan bus Sinar Jaya AKAPHarga Tiket bus Sinar Jaya AKAP 2021
Jakarta – SoloRp 160.000 – Rp 300.000
Jakarta – WonogiriRp 180.000 – Rp 300.000
Jakarta – CilacapRp 140.000 – Rp 160.000
Jakarta – JogjaRp 140.000 – Rp 180.000 – Rp 300.000
Jakarta – KaranganyarRp 180.000
Jakarta – PurwokertoRp 100.000 – Rp 130.000
Jakarta – KebumenRp 140.000 – Rp 160.000
Jakarta – KlatenRp 180.000
Jakarta – MagelangRp 140.000 – Rp 180.000 – Rp 300.000
Jakarta – BrebesRp 100.000 – Rp 130.000
Jakarta – WonosoboRp 120.000 – Rp 140.000
Jakarta – TegalRp 100.000 – Rp 130.000
Jakarta – PemalangRp 100.000 – Rp 130.000
Jakarta – PekalonganRp 100.000 – Rp 130.000
Jakarta – SurabayaRp 260.000 – Rp 450.000
Jakarta – Madura Rp 270.000 – Rp 490.000
Jakarta – LampungRp 200.000
Lampung – JogjaRp 380.000
Lampung – Wonogiri
Harga Tiket dapat berubah sewaktu – waktu

Jika ingin mendapatkan fasilitas dan pelayanan yang lebih lengkap, Anda bisa memilih kelas suite class. Soal harganya tentu saja jauh lebih tinggi dibandingkan kelas ekonomis ataupun bisnis. Namun Anda bisa mendapatkan pengalaman perjalanan yang lebih nyaman dan mengesankan nantinya.

Nomor Agen bus Sinar Jaya

Karena harus naik di titik keberangkatan, tentu Anda perlu membeli tiket terlebih dahulu. Pembelian tiket bisa melalui Agen bus Sinar Jaya resmi. Untuk pembeliannya sendiri bisa dilakukan secara online maupun datang langsung ke lokasi agen.

Berikut ini kontak atau nomor agen bus Sinar Jaya yang bisa Anda hubungi untuk pemesanan tiket:

Kantor Pusat PO Sinar Jaya

Kantor Pusat Sinar Jaya021-8804666
021-8804688
021-8818649
021-88355865

Nomor Agen bus Sinar Jaya Jakarta

Alamat – Lokasi Agen bus Sinar JayaNomor Agen – Loket bus Sinar Jaya
Agen Sinar Jaya Pulogebang081280277710
081311029102
08118195854
08118195855
Agen Sinar Jaya Mangga Dua 08118175802
081398691038
087824971225
Agen Sinar Jaya Kp. Rambutan 08118175774
Agen Sinar Jaya Kemayoran 08118195867  
Agen Sinar Jaya Kebayoran Lama08118337083  
Agen Sinar Jaya Grogol 081341303636
087772666423
Agen Sinar Jaya Lebak Bulus08118175808
Agen Sinar Jaya Kalideres08118195880
085946211427
081318158392
087889891135
Agen Sinar Jaya Jelambar08118195884 
Agen Sinar Jaya Kapuk 08118195882
Agen Sinar Jaya Pluit 08118195883
Agen Sinar Jaya Tanjung Priok 08118175776
Agen Sinar Jaya Rawabuaya 08118195881  
Agen Sinar Jaya Rawamangun08118195865
08118175803
Agen Sinar Jaya Roxy081387618789
Agen Sinar Jaya Pasar Minggu081382704039
Agen Sinar Jaya Kelapa Gading021-45842793
021-45854307
021-45854323
Agen Sinar Jaya Mampang 087881632522
085716525724
Agen Sinar Jaya Tanah Abang 021-3144592
Agen Sinar Jaya Kalideres 08118195880
085946211427
081318158392
087889891135
Agen Sinar Jaya Jatinegara 021-70800446
021- 8191929
021- 8561866
021- 8561867

Nomor Agen bus Sinar Jaya Tangerang – Merak – Serang

Alamat – Lokasi Agen bus Sinar JayaNomor Agen – Loket bus Sinar Jaya
Agen Sinar Jaya Balaraja 08118195886, 081586670159
Agen Sinar Jaya Pasar Kemis0811 8175 786
Agen Sinar Jaya Poris Plawad08118175794
081310014169
Agen Sinar Jaya Bintaro
Jurang Mangu 
087774000028
081294234765
081389398998
Agen Sinar Jaya Ciledug08118175781
Agen Sinar Jaya BSD 087771246985
Agen Sinar Jaya Kotabumi082111223751
Agen Sinar Jaya Cikupa082111337821

Nomor Agen bus Sinar Jaya Bekasi – Bogor – Depok

Alamat – Lokasi Agen bus Sinar JayaNomor Agen – Loket bus Sinar Jaya
Agen Sinar Jaya Bekasi Timur08118175806
Agen Sinar Jaya Bekasi Barat08118175804
Agen Sinar Jaya Terminal Bekasi 08118175773
Agen Sinar Jaya Cikarang Buniasih 08118195868
Agen Sinar Jaya Cikarang Barat08118195870
08111599037
Agen Sinar Jaya Jatiasih 08118175790
Agen Sinar Jaya Jatiwarna 081381352238
Agen Sinar Jaya Kalimalang 08118195866 
Agen Sinar Jaya Pondok Cabe 08118337088
081288066498
Agen Sinar Jaya Pondok Ungu 082180102325
082111171569
Agen Sinar Jaya Cilegon081806346429
Agen Sinar Jaya Cibitung 021-8830940, 88325550,
88325551, 88325552
Agen Sinar Jaya Depok
Jl. Margonda Raya
081316891939
081382664799
Agen Sinar Jaya Cileungsi 08179138949
Agen Sinar Jaya
Terminal Baranangsiang
087870578815
087770777108
Agen Sinar Jaya Cibinong082114164446
Agen Sinar Jaya Depok 08118175785  
Agen Sinar Jaya Cililitan 087877344131
081584299444
08118195902
Agen Sinar Jaya Karawang08118175791
Agen Sinar Jaya Citeurep08118175784

Nomor Agen bus Sinar Jaya Jogja Klaten

Alamat – Lokasi Agen bus Sinar JayaNomor Agen – Loket bus Sinar Jaya
Agen Sinar Jaya
Terminal Jogjakarta 
(0274) 410011
(0274) 7002488
081 804296226
Agen Sinar Jaya Kretek(0274) 368832
Agen Sinar Jaya Imogiri (0274) 7850588
Agen Sinar Jaya Dongkelan(0274) 7419935
Agen Sinar Jaya Jombor(0274) 7874829
Agen Sinar Jaya Gamping(0274) 7424805
Agen Sinar Jaya Sedayu (0274) 6694587
085227057447
Agen Sinar Jaya Sentolo(0274) 6603093
Agen Sinar Jaya Wates081804366404
Agen Sinar Jaya Giwangan081328339900
(0274) 410011
Agen Sinar Jaya Jangkaran081219548811
Agen Sinar Jaya
Terminal Klaten
081915222164
Agen Sinar Jaya Bendogantungan081802724042
Agen Sinar Jaya Kraguman081915217668
Agen Sinar Jaya Prambanan 0817548342

Nomor Agen bus Sinar Jaya Tegal – Pekalongan – Purwokerto – Wonosobo – Cilacap – Kebumen

Alamat – Lokasi Agen bus Sinar JayaNomor Agen – Loket bus Sinar Jaya
Agen Sinar Jaya Terminal Pekalongan 0285 4416323
Agen Sinar Jaya Randudongkal 082324034427
Agen Sinar Jaya Purwokerto08118195864
Agen Sinar Jaya Purwodadi08118303000
Agen Sinar Jaya Sidareja08118195840
Agen Sinar Jaya Slawi08118175816
Agen Sinar Jaya Sokaraja 08118337090 
Agen Sinar Jaya Tegal Pasifik 08118195842
Agen Sinar Jaya Wangon08118175799
Agen Sinar Jaya Wiradesa 08118195847  
Agen Sinar Jaya Wonosobo08118195830  
Agen Sinar Jaya
Terminal Banjarnegara
087715144115
087715144127
Agen Sinar Jaya
Klampok, Banjarnegara
087715144141
087715144078
Agen Sinar Jaya Kaligangsa087834523611
Agen Sinar Jaya Kebumen08172812700
Agen Sinar Jaya
Terminal Purworej
087837521218
087745455561
0818889079
Agen Sinar Jaya Kutoarjo087837633038
Agen Sinar Jaya
Terminal Mendolo
(0286) 5802254
08121551400
08122663645
Agen Sinar Jaya Bumiayu 08118175796 
Agen Sinar Jaya
Terminal Bobotsari
08118175748
Agen Sinar Jaya
Terminal Purbalingga
08118175707  
Agen Sinar Jaya Ajibarang08118195859  
Agen Sinar Jaya Karang Pucung  08118337081
Agen Sinar Jaya Kawunganten 08118195837 
Agen Sinar Jaya Kebumen 208118175824  
Agen Sinar Jaya Prembun 08118195852  

Nomor Agen bus Sinar Jaya Semarang – Solo – Wonogiri

Alamat – Lokasi Agen bus Sinar Jaya Nomor Agen – Loket bus Sinar Jaya
Agen Sinar Jaya Randusari08118021991
Agen Sinar Jaya Salaman08118195893
082134309283
Agen Sinar Jaya Bawen08111731618
Agen Sinar Jaya
Terminal Penggaron Semarang
081517557726
Agen Sinar Jaya
Plamongan Sari Kec. Pedurungan
082331741233
Agen Sinar Jaya Ungaran Barat081393413121
Agen Sinar Jaya Weleri 08118195897
Agen Sinar Jaya Salatiga08111731622
085290740223 
Agen Sinar Jaya Boyolali08111731617
Agen Sinar Jaya
Terminal Baru Kartasura
082136379200
Agen Sinar Jaya
Terminal Tirtonadi Solo
08111562265
Agen Sinar Jaya Matesih081329071886
Agen Sinar Jaya Karangpandan081229747134
Agen Sinar Jaya Wonogiri
Terminal Giri Adipura
081196100240
Agen Sinar Jaya Jatisrono081196100248
Agen Sinar Jaya Purwantoro0811 9610 0246
Agen Sinar Jaya Slogohimo0811 9610 0245
Agen Sinar Jaya Baturetno
Agen Sinar Jaya Giribelah

Nomor Agen bus Sinar Jaya Surabaya – Madura

Alamat – Lokasi Agen bus Sinar JayaNomor Agen – Loket bus Sinar Jaya
Agen Sinar Jaya Surabaya / Bungurasih0811 9621 1702
Agen Sinar Jaya Bangkalan
Agen Sinar Jaya Sumenep
Agen Sinar Jaya Sampang
Agen Sinar Jaya Pamekasan
Agen Sinar Jaya Besel

BACA JUGA : JADWAL DAN HARGA TIKET BUS PADANG – LAMPUNG – JAKARTA – MPM

Tiket Online Bus Sinar Jaya

Tidak hanya melalui agen, Anda juga bisa melakukan pembelian tiket bus secara online melalui jasa lain seperti Traveloka. Ke depannya mungkin pembelian tiket ini bisa dilakukan melalui web resmi Sinar Jaya. 

Saat ini laman resmi dari Sinar Jaya Group tersebut masih berisi seputar informasi update mengenai pelayanan dan lainnya. Anda bisa cek sendiri melalui www.sinarjayagroup.co.id

Demikian informasi mengenai harga tiket dan agen bus Sinar Jaya 2021 lengkap dengan rute dan ulasan fasilitasnya. Selamat menyiapkan diri melakukan perjalanan yang aman, nyaman dengan biaya terjangkau bersama PO Bus Sinar Jaya.

Tags :harga tiket bus sinar jaya 2021,pesan tiket bus sinar jaya online,harga tiket bus sinar jaya new normal,harga tiket bus sinar jaya jakarta pekalongan hari ini,agen bus sinar jaya terdekat, no wa agen bus sinar jaya.

2 komentar

Tinggalkan Balasan