Jadwal, Harga Tiket dan Agen Lengkap Bus Efisiensi 2022

Diposting pada

Jadwal dan Harga Tiket Bus Efisiensi Agustus 2022

Jika Anda mencari agen bus berkualitas yang melayani jasa perjalanan dengan trayek Jawa Tengah dan sekitarnya, mungkin PO Efisiensi merupakan pilihan yang tepat. PO Efisiensi merupakan perusahaan otobus yang melayani transportasi antar kota dan antar provinsi (AKAP). Terutama untuk rute Jawa Tengah dan juga Yogyakarta.

PO Efisiensi memiliki kantor pusat yang beralamat di Jl. Wonosari KM 6, Kebumen. Serta telah berdiri sejak tahun 1996. Awal mula, PO Efisiensi merupakan perusahaan otobus yang menyediakan persewaan bus pariwisata saja. Namun seiring berjalannya waktu, agen bus ini juga menyediakan jasa perjalanan reguler dan juga persewaan shuttle bus.

BACA JUGA : HARGA TIKET DAN AGEN LENGKAP BUS GAPURANING RAHAYU

Jadi, untuk Anda yang berencana akan melakukan perjalanan dengan rute Jawa Tengah ataupun Yogyakarta dan sekitarnya, maka menggunakan jasa dari perusahaan tersebut adalah pilihan yang tepat.

Harga Tiket Bus dan Fasilitas Efisiensi

PO Efisiensi merupakan agen bus patas yang menyediakan pelayanan dengan sasaran menengah ke atas. Karena hal ini jugalah, agen perjalanan tersebut kemudian menyediakan berbagai fasilitas yang akan memanjakan para penumpangnya.

Selain armada yang berkualitas, PO Efisiensi juga menyediakan rest area (tempat peristirahatan) yang nyaman. Dimana rest area ini tersebar disepanjang rute perjalanan yang dilalui oleh armada bus tersebut.

Selain itu, PO Efisiensi juga melayani persewaan shuttle bus dan juga bus pariwisata yang dapat dimanfaatkan sesuai kebutuhan. Adapun fasilitas-fasilitas yang disediakan dalam kabin bus antara lain adalah:

  • Recleaning seat.
  • AC.
  • Stop kontak.
  • TV LCD
  • Kompartemen bagasi.
  • Fasilitas makan.
  • Snack dan lain sebagainya.

Harga Tiket bus Efisiensi terbaru 2022

Untuk harga tiket bus Efisiensi sendiri cukup bervariasi. Hal ini mempertimbangkan beberapa faktor, diantaranya yaitu jarak tempuh yang dipilih oleh penumpang.

Jauh dekatnya jarak tempuh yang menjadi tujuan Anda, maka akan berpengaruh terhadap besar-kecilnya harga tiket yang harus dibayarkan.

Namun harga yang dibanderol oleh perusahaan otobus ini masih relatif terjangkau. Karena untuk melakukan perjalanan antar kota ataupun antar provinsi mengggunakan PO Efisiensi, Anda hanya akan dikenakan biaya mulai dari nominal puluhan ribu, hingga ratusan ribu rupiah saja, dan berikut merupakan daftar Harga Tiket bus Efisiesnsi untuk rute dari cilacap menuju jogja, semarang, purwokerto, kebumen, jogja, dan YIA

Nomor Agen bus Efisiensi Lengkap 2022

Agen bus Efisiensi melayani rute perjalanan untuk daerah Jawa Tengah dan yogyakarta. Meskipun kantor pusatnya terletak di Kebumen, namun agen-agen bus tersebut tersebar di berbagai kota.

Jika Anda sedang mencari nomor agen bus Efisiensi. Maka Anda dapat mencarinya di website resmi dari perusahaan tersebut. Kemudian mencari kontak agen terdekat yang dapat dihubungi atau alternatif lain anda bisa cek di bawah ini.

Loket Agen bus Efisiensi Nomor Telepon Agen bus Efisiensi
KANTOR PUSAT
JL. RAYA WONOSARI KM 6 – KEBUMEN
TELP [0287] 384 444,
Rest area Efisiensi Kebumen081903269227
Agen Kutoarjo085326299696
Agen Gombong087837626263
Agen Gombong Barat081330890181
Agen Sruweng081328260926
087837630860
Agen Karanganyar 087837808886
Agen kutowinangun085328554113
Agen Sokabaru085743100172
Agen Prembun081914958065
085228759188
KANTOR CABANG CILACAP087794567945
Agen Rinjani 085747030088
Agen Terminal bus Cilacap087736614894
Agen Kesugihan081578247334
Agen Maos 1087837638855
Agen Maos 2082314855931
Agen Sampang087837638866
Agen Menganti081542800066
KANTOR CABANG JOGJA081903269228
085104909200
Agen Wates087839465333
Agen Terminal Giwangan081903269229
Agen Hartono Mall087738270011
Agen Mlangsem (YIA)087778044980
Agen Bandara YIA 087877555545
Agen Malioboro081228348090
Agen 40 AN 089675751500
Agen Paris081327683449
Agen UC UGM Hotel087845664888
Agen Tugu Point 088232588868
Agen Nol KM081238253470
KANTOR CABANG PURWOKERTO028 7260950
Agen Aji Barang 1 082324364111
Agen Ajir Barang 2
Agen Terimnal bus Purwokerto081903015789
087719634899
Agen Purbalingga ( Kompleks Term Purbalingga) 0877370026800
Agen Bukateja087837558298
Agen Susukan 087837930676
Agen Klampok081327202642
Agen Sokaraja087837638877
Agen Banyumas Kota081805060606
Agen Banyumas081804740888
Agen Buntu087736516111
Agen Sunpiuh087719964478
Agen Tambak081226696177
AGEN ARAH SEMARANG
Agen Terboyo081325765889
Agen Terminal Bawen087700159592
Agen Sukun081327970416
Agen Purworejo081327683444
Agen Magelang (Kios Terminal Magelang )082135677738
Agen Secang 085713595751
AGEN KAWASAN JEPARA
Agen Terminal Jepara08232388579
Agen Terminal Pecangan08122558547
Agen Gotri082136899555
Agen Mayong085328451627
AGEN KAWASAN DEMAK
Agen Terminal Demak082314517897
Agen Buyaran082328365115
AGEN KAWASAN KUDUS
Agen Terminal Kudus085328348022
Agen Jetak 081326084756
Agen Matahari081329130760
Agen Gajah081325900695
AGEN KAWASAN SOLO – KLATEN
Terminal Tirtonadi Solo085728379914
Agen Pabelan081249090045
Agen Kartosuro081329827909
Agen Delangu08895969144
Agen Penggung08122598452
Agen Terminal Klaten088220144856
Agen Prambanan081329194655

BACA JUGA : HARGA TIKET DAN NOMOR AGEN BUS SINAR JAYA TERBARU 2022

Harga Tiket dan Jadwal bus Efisiensi 2022

Selain itu, pemesanan tiket juga dapat dilakukan secara online. Yakni dengan memesannya melalui website kemudian mencari kota tujuan, jadwal keberangkatan dan juga agen bus terdekat yang ada di kota Anda. Bagaimana, pelayanan yang disediakan tergolong sangat memudahkan bukan?

Tags : Jadwal bus Efisiensi terbaru, jadwal bus efisiensi terbaru 2022, agen tiket bus efisiensi, tiket bus tividi,ongkos bus efisiensi, jadwal bus efisiensi jogja, jadwal bus efisiensi semarang, agen bus efisiensi cilacap

2 komentar

Tinggalkan Balasan ke Agen Rinjani Batalkan balasan